Последние новости Черкасс

Повелитель ос

«Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. (Евангелие от Матфея 10:29-31)

Эта история случилась со мной прошлым летом. Я с тремя нашими детьми больше месяца гостила в селе у своих родителей. Было очень много забот, переживаний. Дети ещё маленькие, а родители в возрасте, обоим за 70 лет. Не всегда хватало терпения, мудрости, да и физических сил. Наступил момент, когда, казалось, мои жизненные силы совершенно иссякли. Не было возможности побыть хоть какое-то время наедине, подумать, помолиться.

Как-то утром я просто воззвала к Богу о тихом времени. Дети в доме вели себя тихо. Воспользовавшись моментом, я взяла свою Библию и уселась на бревне в саду возле времянки. После молитвы и короткого чтения Слова Божьего душа немножко успокоилась. Но видимое Божье присутствие я ощутила, когда уже встала с бревна и собралась уходить. Оглянувшись на место, где сидела, я просто на мгновение оцепенела в изумлении…

Прямо возле бревна, служившего мне скамейкой, находился большой улей ос. Погруженная в свои заботы, я не заметила опасности. Фактически, когда я сидела, то затылком упиралась, чуть ли не в их «дом». Насекомые летали, лазили по стене времянки. Их была тьма. Но за всё время моего уединения с Богом ни одна оса меня не ужалила. (Хотя до того, и после это было неоднократно.) Господь не разрешил опасным насекомым трогать меня, Он невидимо присутствовал и охранял.

На глаза навернулись слёзы. Да, Господи…Ты Повелитель ос, вселенной и всей моей жизни…

Татьяна Ю.

новости черкассы

Loading...



Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]