Последние новости Черкасс

Очередной «конец света» объявлен на февраль

Прошлогодними предсказателями апокалипсиса выступали индейцы Майя, теперь их эстафету подхватили скандинавцы. По версии филологов, изучающих легенды викингов, конец света произойдет 22 февраля 2014 года, как сообщает портал «Труд». А 14 ноября в городе Йорке протрубил древний рог, извещающий, что до апокалиптических событий осталось 100 дней.

По старинным преданиям 22 февраля называется Рагнарек. Именно в этот день гигантский волк Фенрир сразится с богом Одином и убьет его, а волки Сколь и Хати уничтожат Солнце и Луну, погрузив Землю во мрак. В катаклизме выживут только два человека, благодаря чему жизнь на земле не прекратится.

Над подобными заявлениями можно только посмеяться, ибо любой верующий человек прекрасно знает слова Иисуса Христа: «О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только отец Мой один» (Мф 24:36). Тем не менее «день тот» непременно придет, и мудр человек, который не пытается вычислять сроки и рассказывать страшилки, а каждый день готов к встрече с Господом, способной избавить любого жителя земли от всех предсказанных катастроф.

новости черкассы

Loading...
  • вероника

    точно выживут два человека- Снегурочка и Дед-Мороз-ведь Лапландия станет единственной страной которая сумела остаться в своём первозданном виде- Чистота!




Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]