Последние новости Черкасс

Решения, которые изменяют нашу жизнь

Когда человек рождается, его с самого раннего возраста родители приучают к соблюдению определенных в обществе общепринятых правил, которые соблюдаются всеми. Для того, чтобы граждане страны понимали правила общественного поведения, специальными профессиональными политическими структурами или организациями на основании исследования объективных нужд всего населения, разрабатываются законы, в соответствии с которыми строятся все формы отношений. Многие законы можно назвать универсальными и оптимальными для всех стран мира. Однако, к сожалению, не все люди знают, что все законы основаны на самом главном для всего человечества своде Божественных правил, рекомендаций и законов, составленных для нас Самим нашим Создателем и Богом в бесценной Библии, которая описывает всю историю существования человечества со времен создания неба, земли и первых людей. Наш Великий Отец сотворил весь существующий мир и пребывает с человеком во веки веков (на протяжении всей истории), а также прославляется до сегодняшнего дня почти всеми народами. Божья истина в Священном откровенном писании дана нам для того, чтобы все мы – люди могли счастливо и дружно жить в любви, мире и согласии.

Чтобы понять, что нужно делать, когда кажется, что нет выхода, необходимо обращаться к истинной мудрости божественных заповедей и наставлений, которые даны нам во спасение и для славы. Все люди должны понять, что нельзя позволять осквернять и ставить под сомнение здравый смысл Священного Писания и любовь Божью. Когда человек изучает изначальные законы и следует истинными путями Творца, жизнь этого человека меняется коренным образом, преображается, и весь мир проявляется по-другому, о чем единодушно свидетельствуют сотни миллионов верующих в Бога людей. Каждый человек мечтает понять свое истинное происхождение и предназначение в этом мире, и только в Библии можно найти ответ на все возникающие в течение жизни вопросы. Народная мудрость гласит о том, что все принятые законы человек должен обязательно изучать, и что незнание законов не освобождает никого от ответственности. Тем более, мы должны изучать Божественное Писание, которое открывает для нас истинный смысл жизни и понимание своего Божественного предназначения.

Только милосердный и всемогущий Бог, который есть сама Любовь, может наделить нас своей Божественной мудростью и особенными силами, необходимыми для прекрасной, благоразумной, долгой и счастливой жизни. Его слово как истинного Отца способно оживить больное или погибающее сердце во всех бедах и несчастьях. Вечно живой Бог может исцелить любую болезнь. Он учит нас добру, давая нам мысли благие и сердечный покой. Только в Нем настоящая правда, и нет лжи. Только тот, кто надеется на Бога, сможет научиться побеждать свои пороки, творить добро и милость. Если человек еще не познал Великого и Всесильного Бога и Его искренней отеческой любви, то его можно сравнить со слепым инвалидом, которому некому помочь. Наша жизнь испытывает нас многими соблазнами и несправедливостью, поддавшись на которые мы неизменно страдаем, и помочь нам может только сверхъестественная сила любви и милосердия Отца и Бога, который способен сочувствовать нашим огорчениям и изменять нашу жизнь.

Чтобы досконально понимать нашу телесную природу, наши слабости и трудности, Он Сам воплотился в человека в образе Сына и Господа нашего Иисуса Христа, который был испытан людьми и жизнью во всем, подобно нам, кроме греха, и который является для всех людей примером и образцом достойнейшего поведения. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и понять истинный ее смысл, необходимо начать исследовать Слово правды, оставленное нам как луч света самим Творцом всего видимого и невидимого на страницах Библии. Чтобы победить страх и обрести мир в умах, людям необходимо тренироваться в проявлении терпения в испытаниях и повиновения вечным законам жизни, данным нам нашим верным и Великим Отцом. Любые родители понимают, что самой желанной способностью детей является послушание, благодарность и почтение. Поэтому лучше всего заботиться о своем самосовершенствовании и никого не осуждать, а только стремиться к добру, в назидание другим. Только твердая, непоколебимая надежда на Бога воздается великим вознаграждением.

новости черкассы

Loading...



Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]