Последние новости Черкасс

Переселенцы с детьми из Лисичанска возвращаются домой

Переселенцам   помогают  продовольствием и строительными материалами.

На днях 9 человек, из которых 6 детей, в сопровождении правоохранителей и одного из руководителей Черкасской области отправились из данного региона домой, а именно в освобожденный от террористов Лисичанск и близлежащие населенные пункты. Об этом сообщает пресс-служба Черкасской облгосадминистрации.

Сопровождала переселенцев, в частности первый заместитель председателя облгосадминистрации Наталья Старикова.

Кроме того, данная область решила помочь переселенцам еще и продовольствием и строительными материалами.

«В Лисичанск от области завезут 10 тонн продуктов питания и первой необходимости и 10 тонн строительных материалов для восстановления города. Кроме этого, областная власть берется помогать в восстановлении важных для жизни города заведений», — говорится в сообщении.

По материалам http://news.guru.ua/

новости черкассы

Loading...



Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]