Последние новости Черкасс

Жива и здорова!

Я уверовала в 2001 году. Моя жена, теща и тесть относились к этому с иронией, мое хождение в церковь не приветствовали. И вот пять лет назад моя теща Антонина Григорьевна серьезно заболела. Рак желудка и поджелудочной железы. Врачи сказали так: «Шансов на улучшение после операции – пять процентов. Лучше обойтись без операции. Так больная проживет еще хотя бы полгода, а с операцией все может закончиться и через месяц».

Что нам оставалось? Только молиться. Но теща об этом и слышать не хотела. Я попросил наших молитвенников, которые ходят в больницы, чтобы они зашли к Антонине Григорьевне, поговорили с ней, помолились. Но… она их выгнала.

Пусть оперируют – решила теща, и решение это было окончательным. Купили лекарства. Я попросил братьев и сестер в церкви, чтобы они молились. Начали молиться об операции и мы с женой: она хоть и говорила, что неверующая, но в молитве меня поддерживала и молилась за маму горячо.

Операция длилась четыре часа. «Будем надеяться» — это все, что сказал профессор после операции. Мы продолжали молиться и верили, что Богу возможно все. Теща пошла на поправку.

С того дня прошло уже пять лет. «Очень редкий случай,  - говорит теперь профессор. – И при более легких диагнозах больные не жили и года». А Антонина Григорьевна, слава Богу, жива и здорова. И благодарит за это Господа. Уверовала, ходит в церковь баптистов. И за неё, и за её веру мы благодарим Всевышнего.

Игорь Бабченко.

новости черкассы






Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]