Последние новости Черкасс

Националисты в Раде создадут правую депутатскую группу

Восемь мажоритарщиков от «Свободы» и «Правого сектора» создадут группу в Раде

Депутаты от партии «Свобода», «Правый сектор» и другие, избранные в одномандатных округах, могут сформировать отдельную депутатскую группу в Верховной Раде. Сейчас идут переговоры.

Об этом сообщил нынешний нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание «Новое Время». По его словам, сейчас идут переговоры. Согласно подсчетам ЦИК, ни «Свобода», ни «Правый сектор» не преодолели 5% барьер по спискам. «Свободе» удалось провести шесть кандидатов в округах, «Правому сектору» — двоих — Дмитрия Яроша и Бронислава Березу.

Новини Черкас

Loading...



Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]