Последние новости Черкасс

З коментів

Невзоров Батькович говорил, что человек есть верующим лишь когда вспомнит о том, что он, собственно, верующий, а не просто погулять вышел. Обычно он занят не верой, а чисткой зубов, если воспитан. Вот ему и напоминают алтарным воем и малиновым звоном — ты верующий и у тебя, в связи с этим, заметные проблемы. Должок висит. Конвертируйте, господин прихожанин. Можете занести в понедельник, в виде лыковых страпонов.

Набожность есть помешательство. Невроз сознания. Чуть не написал Невзор сознания. Без хороводов нету набожности. Что такое хоровод? Манифестация неолитической шизофрении. Ребята — это обыкновенный неолит. Аграрное сознание раба природных циклов. При чем на новейшем танке системы "земля-нахуй".

Есть у нас под Киевом один известный районный бандит. Агробизнес лютый мутит, вагонами. Он, было дело, из самовозведенного храма от налоговой полиции из калаша отстреливался. Папуас.

новости черкассы

Loading...



Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]